Как стать волонтером

Что такое волонтерство?

Чем занимается волонтер?

Волонтерство - это добровольная и неоплачиваемая работа, направленная на улучшение жизни общества. Звучит очень научно, правда?

На самом деле волонтерство - это здорово!

Это ваша помощь, забота и поддержка тех, кто больше всего в ней нуждается. Волонтерство - это также чувство, что что-то хорошее было сделано для мира, для других и даже для вас самих. Представьте себе группу из десяти малышей, о которых нужно заботиться, кормить и организовывать для интересных занятий - поездки, представления или художественной работы. Руки полны работы, не так ли? А таких малышей у нас в Фонде «Красочный мир» несколько сотен. То и дело нужно красить для них комнаты детского сада, убирать сад или устраивать благотворительные акции.

Это большая ответственность и еще большая радость

Мы хотим поделиться с вами этой радостью. Помочь можно разными способами:

  • поддержите нас в организации таких благотворительных мероприятий, как пробег «Подарите ребенку пять злотых»,кампанию № 17 миллионов или Семейный пикник.
  • помощь в организации офиса во время рекламных кампаний
  • создать базу доноров, установить с ними контакт, пригласить к сотрудничеству
  • поддержать ремонт Центра цвета, пожертвовать материалы или свою работу
  • приходи и просто поиграй с малышами Волонтерство сотрудников

Волонтерство сотрудников

Сотрудник добровольный - это современная форма помощи - идеальное решение для компаний, которые хотели бы укрепить связь между сотрудниками. Всем известно, что хорошая слаженная команда - основа эффективной компании. У сотрудников есть шанс проявить себя в новой ситуации. Позже они смогут использовать эти знания в работе. Дополнительным преимуществом является то, что они видят друг друга в непрофессиональных ролях и, таким образом, узнают друг друга на новом личном уровне.
Подобные занятия также усиливают чувство принадлежности к коллективу.

Они также создают положительный имидж компании.
Станьте нашим волонтером вместе с другими сотрудниками вашей компании.

Приглашаем к студенческому волонтерству

Используйте несколько часов между занятиями с максимальной пользой. Проведите время с детьми из фонда «Красочный мир», стройте башни из блоков, играйте в футбол и играйте в дома. Вы получите ценный опыт и еще больше драгоценных маленьких друзей.

Стажировки

 Мы приглашаем людей, которые любят детей и получают истинное удовольствие от работы с ними. В Разноцветном центре  мы придаем большое значение дружелюбной и теплой атмосфере, потому что она способствует развитию наших малышей. Поэтому, если детская улыбка для вас наивысшая ценность, приглашаем вас в наш Красочный мир.

Практики профессиональные

Мы предлагаем проведение практик  в нашем Фонде. В нашей команде работают лучшие специалисты: врачи, физиотерапевты, психологи, логопеды и педагоги. Каждый из них будет рад поделиться с вами своими знаниями и опытом.

Напишите нам, позвоните или зайдите на кофе :)
Контакты: k.gielzecka@kolorowyswiat.org тел. +48 42 640 67 05.

Image
О нас