Помощь покупками

Как обычные покупки в Интернете могут превратиться в нечто волшебное?

Почти все покупают в Интернете.

 Это очень удобно, нам не нужно тягать сумки, мы можем сколько угодно сравнивать цены, можем покупать в любое время дня и ночи. Это просто здорово. В настоящее время мы больше не ограничены расстоянием до магазина - мы можем покупать все, что угодно, со всего мира! Продовольственные товары, одежда, косметика, мебель, музыкальные инструменты, бытовая техника, видеомагнитофоны, поездки, книги, игрушки - одним словом ВСЕ. Мы относимся к покупкам в Интернете как к чему-то естественному. А знаете ли вы, что, выполняя их, вы каждый раз можете помогать детям с ограниченными возможностями?

Отныне каждый может нам помочь кто покупает в интернете!

И это не стоит ни копейки больше, чем обычные покупки.
Это возможно благодаря веб-сайту FaniMani.pl, на котором размещен профиль фонда «Красочный мир».

Что такое FaniMani.pl?

FaniMani.pl - это веб-сайт, который позволяет вам поддерживать организации и социальные инициативы при совершении покупок в Интернете. Мы зарегистрировали там наш профиль и получаем пожертвования каждый раз, когда вы делаете покупки в Интернете на сайте www.fanimani.pl, что указывает на нас как на цель, которую вы хотите поддержать. На сайте зарегистрировано более 800 интернет-магазинов, в том числе многие известные бренды. Мы уверены, что ваши любимые магазины с одеждой, оборудованием для видеомагнитофона, книгами и музыкой будут там.

Image

Мы рассматриваем свое присутствие на сайте как дополнительный способ сбора пожертвований для достижения важных целей. Мы настоятельно рекомендуем вам поддерживать нас при каждой онлайн-покупке.

На что мы будем использовать ваше пожертвование?

Фонд «Красочный мир» реализует множество проектов. У нас есть центр для недоношенных детей, дневное реабилитационное отделение, специальный детский сад, специальная школа и классы поддержки раннего развития. Благодаря вашему вкладу мы можем предоставить нашим пациентам дополнительные часы специализированной терапии, без которых у них нет шансов обрести независимость. Ваши пожертвования также позволят нам приобрести оборудование, необходимое для реабилитации,например, реабилитационные дорожки, проекторы с играми или материалы для занятий арт-терапией, которые стимулируют детей выполнять определенные упражнения. У наших детей будет возможность участвовать в интересных встречах и поездках, что также положительно скажется на их познавательном развитии. Благодаря вам также появятся средства на самые банальные вещи, такие как кубики, пазлы, настольные и развивающие игры, а также игрушки, которые сделают время наших дошкольников приятным. Мы полностью жертвуем деньги из пожертвований для достижения этих целей.

Image

Как делать покупки в Интернете на fanimani.pl?

Если вы хотите поддержать наш фонд покупками в Интернете, просто зайдите на сайт

https://fanimani.pl/fundacja-kolorowy-swiat/

lub

https://fanimani.pl/fundacja-kolorowy-swiat/17-milionow/ ,

нажмите «Поддержка», выберите магазин и делайте покупки как обычно. Определенный процент от стоимости покупки поступит на наш счет.

Какую реальную поддержку предоставляют интернет-магазины через портал fanimani.pl?

Поддерживая наш фонд, делая покупки у партнеров FaniMani.pl, вы жертвуете в среднем 83,45 злотых в год. Для сравнения - один налогоплательщик переводит через 1% в среднем 45 злотых в год. Это действительно простое решение, и использование его совершенно бесплатно как для нас, так и для людей, которые делают покупки.

Сила сайта - небольшие пожертвования, которые вместе составляют большую сумму. В настоящее время более 18 миллионов поляков совершают покупки в Интернете. Вы, наверное, тоже.

 Не забудьте делать последующие покупки через FaniMani.pl

Image
О нас