Сделайте свадебный сбор средств

Свадебныц сбор пожертвований, или как поделиться счастьем

Свадьба - один из самых красивых и важных моментов, которыми вы делитесь с самыми близкими родственниками и друзьями. Вы также можете подарить свое счастье нашим детям, страдающим церебральным параличом. Каждому из них необходимы тысячи часов специализированной реабилитации, необходимой для повседневной борьбы за жизнь.

Пригласите фонд «Красочный мир» на самый важный день вашей жизни и поделитесь своей радостью и добром с нашими малышами. Вместе с нами вы сможете раскрасить их жизнь.

Свадебный сбор пожертвований  - это просто :)

Как ты можешь помочь?

Цветы увянут, и вы быстро съедите шоколадные конфеты. Если вы хотите, чтобы ваш подарок был действительно ценным, вы можете попросить гостей свадьбы пожертвовать деньги на подарки на реабилитацию и образование детей Фонда Красочный мир. Наши волонтеры могут сопровождать вас во время свадебной церемонии, помогая собирать пожертвования в сокровищницу фонда. Если хотите, можете сами собрать деньги и подарить нашим малышам.

 Иногда самое простое - лучшее. Если вы не хотите собирать много денег, попросите своих родственников сделать пожертвование прямо на счет фонда.

Image

А если вы страстные танцоры, посвятите один из своих свадебных танцев нашим малышам.

Попросите всех ваших гостей сделать символическое пожертвование для наших учеников в обмен на незабываемый танец с молодой парой. Сделайте ваш день всегда связанным со всеми вашими свадебными гостями добротой и добротой.

Мы, как всегда, открыты для ваших инициатив. Если у вас есть собственные идеи, как поддержать наш фонд, свяжитесь с нами. Мы обязательно сможем согласовать совместный план.

На что мы будем использовать ваши пожертвования?

Благодаря вашей щедрости и великому сердцу мы создали единственную и в то же время самую современную лабораторию анализа походки в Лодзинском воеводстве. Мы оборудовали классы современными сенсорными экранами и оборудованием, поддерживающим общение с безмолвными детьми.

Мы также могли бы купить новейшие развивающие игры, которые сделают уроки в Красочной школе и Красочном детском саду увлекательными, а дети с радостью придут на следующие уроки.

Марсель любит мультимедийный проектор, благодаря которому он тренирует свою восприимчивость и узнает значение последующих слов. Мы также превращаем эти средства в бесценные часы реабилитации для детей всех возрастов - от самых маленьких недоношенных детей до подростков. Благодаря этим занятиям Янек, который раньше даже не мог стоять, сделал свои первые шаги на костылях. Он все еще тренируется, чтобы однажды прогуляться с родителями.

Image
О нас